Лопнула вена на ноге

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Мастопатия, фиброаденома правой молочной железы.
Здравствуйте, три дня назад у меня на ноге выше колена с внешней стороны бедра лопнула вена. Сначала было просто больно дотрагиваться до этого места, затем через несколько часов стал появляться синяк, на следующий день и после синяк всё увеличивается. В самом этом месте небольшое уплотнение и что-то наподобие шишки, и больно дотрагиваться.
Фотографии сделаны в первый день и на следующий.
Подскажите, пожалуйста, что это может быть и к какому специалисту обратиться в своей поликлинике.
Спасибо.
Категория: Флеболог
Добавлен: 25 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. По фото не очень понятно что это. Возможно что банальный синяк. Обратитесь к хирургу для начала. Этот не флебологическая патология.