Лопнула вена
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня сидячая малоподвижная работа, на одной ноге уже лет 8 капиллярная сеточка, которая не увеличивалась в размере. Недавно начала заниматься стретчингом (растяжка). После занятий заметила, что капиллярная сеточка стала увеличиваться, расплываться и на этой же ноге лопнула вена, но не вздулась. В таком состоянии вена уже 5 дней и мне кажется не рассасывается. Ранее принимал Аскорутин, сейчас Детралекс. У меня варикоз? И стоит ли делать УЗИ и операцию?
Категория: Флеболог
Добавлен: 29 августа 2023 года

1 ответ
Здравствуйте. По фото ничего особо не понятно. Если есть синяк то это нормально на фоне ваших занятий. Синяк это не диагноз. Если есть выступающая вена на фото не разобрать сходите на приём к флебологу.