Лопнула вена или сосуд на ноге

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите, у свекрови на ноге, как она говорит лопнула вена, нога посинела и опухла, побаливает, в больницу ходила, там сказали, что лопнул сосуд, лечения не назначили, свекровь мажет ногу кремом троксевазин, и в больнице сказали продолжайте мазать, что можно ещё сделать? Почему могла лопнуть вена? Или все таки это сосуд?
Категория: Флеболог
Добавлен: 26 ноября 2018 года

3 ответа

Здравствуйте. На основании таких данных я ничего не могу сказать! Вена это тоже сосуд по которому движется кровь и артерия сосуд! Что произошло в вашем случае я не могу сказать и в связи с этим не могу что то посоветовать!
Платная консультация
Ольга 2018-11-27 13:32
Спасибо за ответ, а какие данные нужны? Может фото? Подскажите пожалуйста!
Можно фото но лучше сделать узи вен нижних конечностей там все будет понятно.