Появились вены или сосуды на ногах

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, появилась такая проблема, на ногах в районе бедра вылезли сосуды или вены, не знаю, я в этом не силён. Дискомфорта или болевых ощущений нет. Нет возможности ехать к врачу, так как нахожусь на рабочей вахте. Подскажите что это и как с этим бороться.
Категория: Флеболог
Добавлен: 10 апреля 2018 года

1 ответ

По фото сказать трудно, возможно телеангиэктазии (расширенные капилляры), место нехарактерное, должна быть причина