Фиолетовые маленькие сосуды или вены на ноге

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Остеохондроз шейный, Отит, кифоз грудной, разница длины ног
Здравствуйте, в последнее время начал часто смотреть на ноги после тренировок. Появляются маленькие фиолетовые вены. Иногда может покалывание ноги (имеются проблемы с спиной) , при этом не так часто. Не знаю что делать. Считается это нормой? И можно будет получить направление в поликлинике через врача?
Категория: Флеболог
Добавлен: 17 апреля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. То что на фото это не проблема! Ничего делать с этим не надо. Если есть проблемы со спиной обратитесь к неврологу.