Вены на ногах и синяки, тяжесть

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, куда обращаться при таких симптомах: после перенесенного ковида стали появляться переодически вены на ногах от коленки к низу. И синяки. То есть вены, то нет. Также сводит ноги, часто холодные. Еще вдобавок заложило левую часть головы(ухо), шум в ушах. Это не связано? По анализам фибриноген -1,6 вместо 2.0. Хирург смотрел месяц назад, сказал, что тромбоза нет. Но вот анализ сказал не очень. Что делать?
Категория: Флеболог
Добавлен: 23 января 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Думаю вам нужно обратиться к гемостазиологу. Это не флебологическая проблема. Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи. Шум в голове и ушах это к невролгу.