Частые синяки на ногах и шум в ушах
Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Добрый день последних два года очень часто появляются синяки на ногах и также последние пару месяцев добавился шум в ушах. УЗИ сосудов ног в норме. Подскажите какие анализы надо доздать и к какому врачу обратиться?
1 ответ
Здравствуйте. С шумом в голове это к неврологу. Синяки не являются диагнозом. Для исключения патологии крови обратитесь к гематологу.