Синяк на ноге

Спрашивает: Anna
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прошу у вас консультацию! Случайно на ноге обнаружила синяк, не ударялась, вспомнила что месяца три назад подобное уже было! При надавливании немного больно! Заранее спасибо за ваш ответ!
Категория: Флеболог
Добавлен: 24 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. Это обычный синяк. С чем от связан не скажу. Диагноза такого нет. Синяк образуется при излиянии крови вне сосуда. Какова этиология вашего синяка я не знаю да и нет смысла искать причину. Скорее всего была травма на которую вы не обратили внимание. Если это происходит у вас часто обратитесь к гематологу. Флебология немного не этим занимается.