Не проходит долго синяк на ноге

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Заметила пару месяцев назад на левой ноге спереди, область так где заканчивается резинка от носков(но носки такие не ношу). синяк. Не помню даже, что ударялась там или нет. Особо внимание не обратила, он как будто уже проходил. Прошел месяц он на месте. Намазала йодом. Болей не каких не было, ну я и не беспокоюсь.
Прошло 2 месяца, синяк на месте и такое ощущение если трогаешь, то как небольшое углубление.
Сегодня помазала траксивазином, так он болеть стал. Что это может быть? И к какому специалисту нужно обратиться?
Категория: Флеболог
Добавлен: 6 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. Обратитесь к хирургу или травматологу.