Синяки на ногах и шум в ушах
Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: не указаны
Добрый день последних два года очень часто появляются синяки на ногах и шум в ушах. УЗИ сосудов ног в норме. Подскажите какие анализы надо доздать и к какому врачу обратиться?
Категория: Гематолог
Добавлен: 9 июня 2021 года

1 ответ
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-06-09 19:14
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Показано обследование у ревматолога и сосудистого хирурга.
Всего хорошего.