Синяки на ногах
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор! Интересует такой вопрос. На ногах появляются синяки. Точно знаю, что нигде не ударяюсь. Синяки бывают разные по размеру - от 1 см в диаметре до 6 см в диаметре-большие синие пятна. Почему они появляются, может, стоит сдать какие-то анализы, коагулограмму. Синяки постоянно есть.
1 ответ
Здравствуйте.
Для исключения гематологических причин- стоит. Общий анализ крови с тромбоцитами, коагулограмму, агрегацию тромбоцитов.
Удачи.