Синяки на ногах

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, недавно начала принимать витамины на основе женьшеня Фарматон, начали на ногах появляться мелкие синяки, их мало, штуки 3-4 максимум, но один пропадает и новый появляется, ранее такого не было, что это может быть?
Категория: Гематолог
Добавлен: 30 июля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-07-30 12:14
Здравствуйте.
Нужно проверить общий анализ крови с тромбоцитами, в случае нормы обратиться к сосудистому хирургу.
Удачи.