Синяки на ногах, зуд тела, увеличение подчелюстных лу

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Удаление каверномы левой лобной доли, удаление щитовидной железы левой доли, гастрит., Ангина хроническая.
Здравствуйте, доктор! У меня с ноября месяца стали появляться синяки на ногах. Одни проходили, другие появлялись. Обращалась к гематолога, сдала анализы. Посмотрите пожалуйста, т. к. сейчас нет возможности попасть на прием. Есть ли повод для беспокойства? В последнее время появился зуд, не сильно. Особенно лицо. Температуры нет, слабости тоже. Также синяки реже появляются, но один есть.
И, если позволите, ещё вопрос. Делала УЗИ лимфоузлов. Результаты прилагаю. Нужно ли делать биопсию или все хорошо? Заранее спасибо!
Категория: Гематолог
Добавлен: 14 апреля 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-04-14 20:34
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Показаний для биопсии нет.
Вам нужно обследоваться у аллерголога.
Всего хорошего.
Платная консультация
Светлана 2020-04-17 15:02
Здравствуйте доктор! Спасибо большое за ответ. Мне таки не даёт проблема лимфоузлов. Пью антибиотики. Потом УЗИ сделаю. Ещё раз больше спасибо. Все четко и ясно.