Чешутся бедра и наутро появляются синяки
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз(щитовидная жел.пью эльтераксин 100мг)
Здравствуйте, иногда чешутся ноги(бедра в основном), после чего периодически пояаляются вечером кровоподтеки и наутро появляются синяки. Что это может быть? Занимаюсь спортом часа по полтора-два в день(кардиотренажеры или шейпингом), но периодические почесывания без причины и синяки надоели. Помогите. Спасибо
1 ответ
Здравствуйте.
Обращаться к гематологу без полного общего анализа крови- признак гениальности.
Удачи.
-5