Синяки на бедрах
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня около полугода появляются мелкие синячки на бедрах, вначале это были мелкие пятнышки и я не предавала этому значения, но в последний месяц эти пятнышки стали появляться чаще по несколько штук и на плечах тоже, а два дня назад я обнаружила на бедре и плече два больших синяка. Подскажите пожалуйста что это может быть! Может это из за диеты, я худела около трех месяцев и за этот срок сбросила 13 кг! Становится страшно из за этих синяков. Фото прилогаю
7 ответов
Здравствуйте.
Первым делом Вам нужно сдать общий анализ крови с тромбоцитами и проверить агрегацию тромбоцитов. После этого на 90% будет ясно, что это.
Удачи.
Платная консультация
яна 2015-04-19 18:58
Скажите пожалуйста а это может быть из за того что я переболела герпесом?
А какая разница из-за чего это? Вам станет легче, если я скажу -да? Дело не в причине, а в том что происходит сейчас. К тому же герпес герпесу рознь.
Платная консультация
Виктор 2016-07-02 16:29
После занятий легкой атлетикой у некоторых спортсменов появляются синяки на ногах, при этом без ушибов. Стоит отметить что они до этого не занимались легкой атлетикой и происходит это в основном у девочек. После трех дней тренировки появляются синяки а потом исчезают. Хотелось бы знать причину и профилактику? Заранее спасибо.
Здравствуйте.
Я посоветовал бы Вам обратиться к врачу по спортивной медицине. У меня таких пациентов не было.
Будьте здоровы.