Чешутся ноги и появляются синяки, при сморкании бывают прожилки крови

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, Александр Борисович! На протяжении последних двух лет чешутся ноги и на местах расчёсов появляются синяки и даже там где не чесалось. На протяжении нескольких месяцев то появлялись то исчезали. В летнее время перестало и этой зимой в ноябре опять началось. Ещё последнее время часто замечаю при высмаркивании прожилки крови. Сдала развёрнутый анализ крови и на свёртываемость, и мочу. Врач сказал, что никакой патологии по анализам не видит и на мои слова что мне делать дальше сказал - просто жить) Но жить с постоянным дискомфортом психологическим и физическим очень угнетает. Хотелось бы услышать мнение специалиста хотя бы относительно тех анализов, которые у меня есть, что же может быть не так с моим здоровьем и к кому ещё обратиться?
Категория: Гематолог
Добавлен: 23 января 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-01-23 19:00
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Данные анализы в норме. Проверьте агрегацию тромбоцитов, проконсультируйтесь с ЛОР врачом.
Если все будет в норме, то обратитесь к психотерапевту для нормализации психологического дискомфорта.
Всего доброго.