Пятна на ногах зудят

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, уже больше пяти лет начала появляться сыпь на ногах в виде пятен, зуд присутствует, на воду становятся ярче, раньше проходила через время опять появлялась, на сегодняшней день она не сходит вообще, просто иногда бледнеет потом заново краснеть, к пятнам на ногах добавились еще и синяки без ударов, общий анализ крови в норме, узи внутренних органов внорме, куолограмма крови в норме, узи сосудов тоже норма, скажите пожалуйста, какие анализы еще можно сдать, чтобы понять что это?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 мая 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-05-07 21:16
Здравствуйте. Сдайте биохимический анализ крови развернутый (АлАТ, АсАТ, ЩФ, глюкоза, холестерин, мочевина, мочевая кислота, креатинин, общий белок, железо, железосвязывающая способность сыворотки, СРБ, РФ), а также кровь на уровень иммуноглобулина Е.