Синяки без удара

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, стали появляться синяки на ногах, в разных местах и разного размера (от 2 до 10 см). Ударов и ушибов не было. Синяки синего цвета, потом через несколько дней начинают желтеть старые и снова появляются новые. Раньше такого никогда не было. Лекарства никакие не пью. Иногда теряю сознание. Сдала клинический анализ крови. Скажите пожалуйста с чем это может быть связано.? Может надо сдать еще какие то анализы?
Анализы крови прилагаю.
Категория: Гематолог
Добавлен: 31 марта 2020 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-03-31 14:16
Здравствуйте.
Это нормальный анализ крови.
Для исключения гематологической патологии нужно проверить коагулограмму и агрегацию тромбоцитов.
Параллельно обследуйтесь у флеболога или сосудистого хирурга.
Всего хорошего.
Платная консультация
Екатерина 2020-03-31 15:30
Спасибо.
Евгения 2020-04-09 07:51
Добрый день. Сдала гемостаз все показатели в норме. Биохимия в норме. Обратилась к флебологу, сделала узи нижних конечностей тоже все в норме.
Но синяки снова появляются, они стали большие по всем ногам. Подскажите пожалуйста к какому врачу можно обратиться чтобы установить причину появления синяков? Может надо еще обследоваться, сдать анализы?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-04-09 12:38
Вам следует посетить гематолога, дерматолога, ревматолога и гастроэнтеролога. Объем обследований определят сами специалисты.)