Синяки без удара

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, примерно 5 дней назад заметила синяк, вроде, не ударялась. Потом появился на сгибе под коленом с болевым синдромом. И пару точечных на ногах. Все синяки, кроме одного, на левой ноге. Подскажите, пожалуйста, записалась к терапевту, но хотела бы сразу прийти с анализами крови. Какие именно нужно сдать по этой проблеме? И, возможно, сможете подсказать заочно, ооочень срочно требует приема? Спасибо.
Категория: Флеболог
Добавлен: 17 марта 2020 года

3 ответа

Здравствуйте. Синяк это не диагноз! Это просто синяк в связи с разрывом какого то сосуда. Каких то специальных анализов нет. Можете сходить на консультацию к дерматологу. Это не флебологическая патология.
Платная консультация
Юлия 2020-03-19 07:12
Спасибо, доктор. Для собственного успокоения лучше сдать кровь, посмотреть тромбоциты? Посмотрела возможные ответы, вплоть для лейкемии отвечают(
Будьте здоровы. Сдайте общий анализ крови для успокоения. И Не читайте интернет!