Анализ крови на тромбы

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Добрый день, мне 60 лет. Давно уже крутило ноги на погоду, но в последние месяцы постоянно ноют одновременно две ноги от колена до бедра с внешней стороны. Днем легче переносится, а ночью трудно уснуть. Мажу мазями, но облегчает лишь немного. Боюсь тромбофлебита и хочу сдать анализ крови на тромбы. Посоветуйте, на какие именно показатели сдать, чтобы было ясно, есть ли угроза образования тромбов. Спасибо заранее.
Категория: Флеболог
Добавлен: 7 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Ваши жалобы не характерны для тромбоза. Скорее это неврология. Для исключения тромбоза необходимо сделать узи вен.