1
Может ли это быть онкология или болезнь крови
Спрашивает: Анюта
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, мне 32г, болею редко, из хронического только тонзилит. Я очень боязливая и мнительная поэтому регулярно сдаю кровь, где все всегда спокоцно, только бывает незначительное повышение лемфоцитов. У меня 2 детей, в 2014 роды закончились симфизитом, лежала 2 месяца в постеле. Постоянно таскала 2 деток на себе и огромные сумки. Летом 2016 стали болеть кости и суставы ног и пальцев. Рентген показал все нормально, кровь сракойная. Вообщем в Апреле 2017стали болеть поясница а со в временем и таз. Кости, на Мрт 15.03.2017показало остеохондроз, спанделез, спанделоатроз, протузии дисков, сдала кровь все в норме только лимфоциты 38, через 2 месяца перездала кровь и испугалась. На сколько это опасно? У меня анкалогия? Заранее спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 18 мая 2017 года

3 ответа
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-05-18 08:56
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет. Нужно пересдать анализ не на анализаторе, а с ручным подсчетом врачом-лаборантом, что значительно точнее. Тогда и обсудим результат.
Всего доброго.