Чешутся ноги, появляются большие синяки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, Беспричинно чешется нога, через несколько часов появляется большая гематома, которая меняет свой цвет и проходит в течение нескольких недель. Проблема длится около полугода. Сдала общий анализ крови- все в норме, тромбоциты 262, гемоглобин 133, понижен только сегм. 55, РОЭ 4. Никакие медицинские препараты не принимаю, мучает аллергия на пыль и цитрусовые. Что делать? Спасибо за помощь!
Теги: чешутся ноги выше колен и появляются синяки, почесала ногу и появился синяк
Категория: Гематолог
Добавлен: 12 февраля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-02-12 20:14
Здравствуйте.
Обратиться к сосудистому хирургу для исключения сосудистой патологии и к гематологу, для проверки функциональной способности тромбоцитов.
Удачи.