Начали появляться синяки на ногах и руках

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста, начали появляться синяки по телу, с того года, но в Том году они появлялись редко и по минимальному количеству. Сейчас у меня синяки по ногам и по рукам, они проходят сами, немного болезненные, дискомфорта не приносят, самочувствие нормальное. Сдавала анализ крови, результаты приложены. Очень напугана, скажите пожалуйста что это может быть. Заранее спасибо большое за ответ
Категория: Гематолог
Добавлен: 14 февраля 2021 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-02-14 19:31
Здравствуйте.
Для исключения гематологической патологии нужно определить АЧТВ и агрегацию тромбоцитов.
Всего доброго.
Платная консультация
Анастасия 2021-02-14 20:52
Здравствуйте, спасибо большое за быстрый ответ!
Всего вам доброго!
Анастасия 2021-02-14 21:59
Извините пожалуйста, забыла спросить, а это не опасно?