Начали появляться синяки на ногах и руках
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста, начали появляться синяки по телу, с того года, но в Том году они появлялись редко и по минимальному количеству. Сейчас у меня синяки по ногам и по рукам, они проходят сами, немного болезненные, дискомфорта не приносят, самочувствие нормальное. Сдавала анализ крови, результаты приложены. Очень напугана, скажите пожалуйста что это может быть. Заранее спасибо большое за ответ
4 ответа
Здравствуйте.
Для исключения гематологической патологии нужно определить АЧТВ и агрегацию тромбоцитов.
Всего доброго.
Платная консультация
Анастасия 2021-02-14 20:52
Здравствуйте, спасибо большое за быстрый ответ!
Всего вам доброго!