Синяки на ногах и руках
Спрашивает: виктор..........
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрс правда эти симптомы у жены. У нее появляются синяки на руках и ногах без каких либо причин. В поликлинике ничего не сказали. Брали кровь на анализы и всё вроде хорошо сказали просто пить больше воды.
1 ответ
Здравствуйте.
Так вы прикрепите оригиналы анализов. Без данных обследования заниматься диагностикой смысла не имеет.