Синяки на ногах и руках

Спрашивает: виктор..........
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрс правда эти симптомы у жены. У нее появляются синяки на руках и ногах без каких либо причин. В поликлинике ничего не сказали. Брали кровь на анализы и всё вроде хорошо сказали просто пить больше воды.
Категория: Гематолог
Добавлен: 7 февраля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-02-07 15:30
Здравствуйте.
Так вы прикрепите оригиналы анализов. Без данных обследования заниматься диагностикой смысла не имеет.