Синяки на руках и ногах

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Ренит пиелонефрит
Здравствуйте, меня интересует от чего могут появляться синяки на руках и ногах без ударов и ушибов.? это такая кода или с кровью проблемы? Подскпжите пожалуйста что делать и как лечить? Анализы здавала говорят все нормально.
Категория: Гематолог
Добавлен: 4 августа 2019 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-08-06 18:18
Здравствуйте.
Прикрепите оригиналы полного общего анализа крови, коагулограмму и агрегацию тромбоцитов.
Платная консультация
Оксана 2019-08-06 19:50
Здравствуйте вот результаты наших анализов по крови
Оксана 2019-08-06 19:52
Вот еще результат анализа крови
Оксана 2019-08-06 19:59
Анализ крови
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-08-06 22:39
Для исключения гематологической патологии необходимы коагулограмма и агрегация тромбоцитов. Вы прикрепили много, но это не то, что нужно.)