Синяки на руках и ногах

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, появляются синяки иногда без ушибов на ногах в основном, редко на руках. Очень это пугает. Пропиваю очень часто аскорутин, недавно пропила витамины группы в, омегу. Ничего не изменилось.
Год назад была беременность, на 5й недели обсыпало икры мелкими синяками. Случился выкидыш на 8 недели, синяки прошли, остались точечно.
Месяц назад болела вирусным, анализы спустя 2 недели не нормализовались, и вот снова заболела орз.
Прилагаю фото оак, я его сдаю регулярно каждые месяца 3, в январе был идеальный
Вопрос как узнать от чего синяки, что с этим делать?
Категория: Гематолог
Добавлен: 8 апреля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-04-08 12:00
Здравствуйте.
Для исключения гематологической патологии нужно сдать коагулограмму и определить агрегацию тромбоцитов.
Всего хорошего.