Можно сделать инвалидность

Спрашивает: Юстина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Дисканезия,
Здравствуйте, у меня с 3 лет тромбоцитапатия под? Анализы показывают хорошие, постоянно анемия рук ног синяки на руках на ногах гематологии говорит все хорошо, как так на работе не возможно работать, можно сделать инвалидность
Категория: Гематолог
Добавлен: 21 мая 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-05-21 17:18
Здравствуйте.
Вы имеете право обратиться в свою поликлинику с просьбой направления на МСЭ. А уж эта инстанция занимается определением наличия признаков инвалидности.
Всего доброго.