Панические атаки, онемение рук и ног, головокружение боли в лопатках

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Не было
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста разобраться в моей проблеме, подскажите куда обратится и что предпринять? В декабре переболела орви, подозреваю что это был ковид. Сдала анализ крови, результат пришел не очень хороший, затем сдала кт грудной клетки, все чисто, в области груди тяжесть, до конца вдох не могу сделать, головокружение, боли в шее и лопатках, пульсация в разных участках тела, температура 37.1 уже второй месяц, немеют руки и ноги, все забываю, случилось 2 приступа, попала по скорой сделали кт головы, тоже все в порядке, невролог написала диагноз: ВСД, панические атаки. На данный момент наблюдалась у невролога, направили на Узи сосудов и Ренген шеи, сосуды в норме, ренген еще не успела сделать. Сдала кровь на глюкозу и общий, разьясните пожалуйста по крови? Я приложу результаты. В роду были больные сахарным диабетом, я очень боюсь этой болезни т. к. видела как мучалась мама.
Категория: Гематолог
Добавлен: 25 января 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-01-25 15:08
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
У вас нет проблем с анализами, они в норме.
Показано наблюдение и лечение у невролога.
Всего хорошего.
Платная консультация
Ирина 2021-01-25 16:11
Огромное спасибо.