Панические атаки, онемение рук и ног, головокружение боли в лопатках
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, в декабре переболела орви, после этого начались проблемы, температура 1,5 месяца 37.1 постоянно, защимило шею был приступ, не могла встать пошевелится, в груди пекло будто прижало к кровати, ноги и руки онимели, в грудной клетке все время тяжесть, вдох тяжело сделать, затем через неделю случился опять такой приступ только еще лицо потянуло, головокружения через 10-15 мин прошло, врачи говорят что это всд, остеохандроз и панические атаки. На данный момент проколола комбилепен 5 дн, затем еще выписали мильгаму 5 дн, пью новопассит, анализы крови показывают загущ. Крови, приложу их, сейчас так же в груди тяжесть постоянная, в ногах постоянно что-то пульсирует, мурашки, в лопатках и шее побаливает, в ушах шум то закладывает, над коленом в снутренней стороны ноги что-то болит, после сна нет чувства что отдохнула, ноги уставшие, подскажите пожалуйста что со мной происходит? Мне ребенка на ноги ставить, а мне не до чего и не до кого, ужасное самочувствие.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Какие симптомы вас беспокоят на данный момент времени?