На ногах и руках Синяки

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит, всд
Здравствуйте,
Мне 29 лет
Из хронических заболеваний тонзиллит, всд, остеохондроз шейный, с детства сколиоз вроде небольшой
На ногах и руках появляются синячки, не замечаю что где то ударяюсь, если ударюсь то с гематомой!
Веду не особо подвижный образ жизни. Заметила недавно примерно около месяца. В основном когда замечаю они жёлтого цвета
Сейчас появился на тыльной стороне руки уже второй раз, не помню что ударялась! Анализы прикладываю, была у гематолога-сказал гематологически здорова, ревматолог тоже своей проблемы не видит, сдавала с реактивный белок и ревматоидный фактор в норме, биохимия в норме, узи в норме, там загиб желчного был вроде, в мае делали операцию по удалению большой подкожной вены, неделю назад делала узи вен тоже в норме. Подскажите что ещё можно сдать? Как выяснить причину?
Категория: Ревматолог
Добавлен: 9 августа 2019 года

1 ответ

Кулик Мирослава Сергеевна
ревматолог 2019-08-20 19:05
Если все исследования в норме и осмотры врачей без наблюдений патологии, то может просто это такая работа вашей системы гемостаза