Болезненные синяки

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня довольно давно есть такая проблема как синяки на ногах бес причины сдавала кровь была у гематолога она сказала по ее части все хорошо синяки эти были безболезненные. Потом я перестала обращать на это внимание лет 5 наверно не обращала но а последние время стали беспокоить большие синяки не только на ногах но и руках они очень болезненные сначало это место может чесаться появились множественные мелкие сосуды например на ребрпх их раньше не было а на бедрах и вовсе все в этих мелких сосудиках фото сделаю также стали просвечивать вены практически по всему телу. Вчера на руке с внутренней стороны появилась болезненность как раз где вены проходят сегодня темное пятно как синяк не ударялась. Я прошла обследование оак куагулограмма печеночные показатели УЗИ обп маркеры гепатитов б с и так же вич все анализы нормальные. Помогите подскажите что со мной!
Категория: Флеболог
Добавлен: 3 декабря 2018 года

3 ответа

Светлана 2018-12-03 12:55
Вот такое пятно появилось вчера именно в районе вен болезненное похоже на синяк
Светлана 2018-12-03 13:47
Здравствуйте если по узи вен нижних конечностей все впорядке обратитесь к гематологу. Появление синяков это не диагноз.