Коричневые синяки

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: АИТ, субклинический гипотериоз, целиакия
Здравствуйте, Александр Борисович! У меня вопрос касаемо синяков в разных частях тела (живот, руки, ноги). Точно знаю, что нигде не ударялась, они не болят, появляются сразу коричневые. Года 2 назад была та же проблема, низкая свёртываемость, назначали Викасол и Аскорутин, через полгода синяки появлялись снова, врач снова назначал Аскорутин, с тех пор раз в полгода его пила как только начали появляться синяки. Но в этот раз не помогло. Только недавно пропила курс и синяки не исчезли и стали появляться сразу коричневые. Какие анализы стоит ещё возможно сделать кроме коагулограммы? Стоит ли обращаться снова к врачу? Прилагаю фото свежего синяка, появился сегодня, не болит, нигде вчера не ударялась.
Категория: Гематолог
Добавлен: 26 февраля 2019 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-02-26 19:06
Здравствуйте.
Общей анализ крови и коагулограмма достаточны для исключения гематологической патологии.)
Платная консультация
Наталия 2019-02-26 19:07
Спасибо большое за ответ!