Синяки на теле без причины, к какому врачу обратиться?
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит, тонзиллит
Здравствуйте! На теле, без причины, стали появляться синяки. Иногда они очень маленькие, иногда средние. Ушибы исключаются. Сдавала анализ крови, всё в порядке, кроме эритроцитов (всегда повышенные показатели). Часто бывает очень сильная тошнота.
С почками, с печенью всё в порядке.
Часто обследуюсь. В остальном себя чувствую бодро, никаких особых жалоб нет.
По какой причине могут появляться такие синяки и к какому врачу обратиться, чтобв выяснить причину возникновения этих синяков?
С почками, с печенью всё в порядке.
2 ответа
Здравствуйте.
Вам нужно сдать коагулограмму, агрегацию тромбоцитов, показаться дерматологу.
С результатами показаться своему терапевту для трактовки полученных результатов и выработки дальнейшей тактики.
Всего доброго.