Появление гематом на теле без причины

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Панкриотит, эрозивный гастрит и деоденит
Здравствуйте! Постоянно имею ппоблему, на ногах без причины появляются синяки, когда больше когда меньше, кровоточат десны, не быстро останавливаеться кровь из раны. Сдала анализ на сворачивание крови и там есть отклонения от нормы (фото прикрепляю).
Подскажите пожалуйста на что надо обратить внимание и какая возможная причина этого? И как можно исправить ситуацию?
Ни у кого из родственников этого нет и у меня раньше такого не было. Замичаю у себя это уже около 5 лет.
Категория: Гематолог
Добавлен: 1 декабря 2020 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-12-01 22:13
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на прием к гематологу и обследоваться для исключения гипофибриногенемии.
Всего хорошего.
Платная консультация
Александра 2020-12-01 22:20
Очень признательна! Спасибо Вам!