Появление синяков на теле. Ухудшение крови

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Тонзилит, бронхит.
Здравствуйте, месяц назад сдавали кровь лимфоциты АБС. были 2.1. В этом месяце переслали ещё раз, они упали до 1.9, при норме 19-37. По мимо этого СОЭ 20, до этого было 15, при норме 0-10. Гемоглобин 142, при норме 109-131. Ширина распределения эритроцитов по объему 39, при норме 11,5-14,5. Заранее спасибо, за ответ.
Категория: Гематолог
Добавлен: 19 ноября 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-11-20 05:25
Здравствуйте.
Прикрепите оригиналы полных общих анализов крови, уточните наличие жалоб и повод для обследований.