Непривычное появление синяков

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, буду благодарна за ваш ответ! У ребенка 2лет, после ушиба ножек(ступней, неудачно прыгнула) были гематомы. Врач посоветовал консультаию гематолога. На следующий день появились маленькие синячки от ступней до колен, а еще позже на кисте руки. Записались на прием к врачу, но запись через неделю. Сдали кровь: эритроциты-4,4; цвет. Показатель-0,9; гемоглобин-140; лейкоциты-7,1; соэ-2; гемокрит-40. Подскажите, что у нас?
Категория: Гематолог
Добавлен: 6 марта 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-03-07 08:51
Здравствуйте.
Обратиться к гематологу- не вопрос. Но в таком случае Вы имейте совесть хотя бы привести общий анализ крови с тромбоцитами, а не задавать пустых вопросов.
Удачи.