Консультация гематолога

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: ЖК болезнь
Здравствуйте, рекомендовано обратиться к гемотологу по результату анализов крови. Могли бы Вы посмотреть анализ и пояснить причину рекомендации? Так же отметила у себя частое появление синяков без особых причин, то есть синяк есть, а откуда он не могу вспомнить, и повышенное потоотделение под мышками, сижу без движения в подмышечные впадины мокрые, без запах пота. Постоянный привкус металла во рту, не проходит совсем. Так же на указательном пальце руки последняя фаланга образовалась как будто шишка на суставе и такое ощущение что на мизинце в таком же месте тоже начинается образование, колено на ноге с левой стороны начало побаливать в области сустава. Анализы прилагаю, и железо 16.7, ферритрин 46.4. есть камень в желчном 1 см. Печень увеличена незначительно. Про норме 15, -15,3. Заранее большое спасибо за ответ.
Категория: Гематолог
Добавлен: 29 июля 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-07-29 18:07
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Довольно странно выяснять причину рекомендаций у меня, а не у врача, давшего эти рекомендации.
Я не вижу оснований для консультации.
Всего доброго.
Платная консультация
Ирина 2019-07-29 18:44
Спасибо за ответ, не очень поняла, нет данных для выявления гематологической патолиии (какие анализы надо сдать тогда) или нет патолиии, чтобы обращаться к гематологу? Врач с этими анализами сказал проконсультироваться с гематологом, отсюда вопрос для консультации. Те проявления которые я описала не являются поводом пойти к гематологу, тогда что доктор увидел в анализах, что направил к гематологу.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-07-29 19:49
У Вас нормальный общий анализ крови. Это означает, что никаких показаний для консультации гематолога нет.)