Сейчас жалоб нет лекарство пропили анализы плохие

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у ребёнка начались носовые кровотечения обратились в поликлинику назначен был анализ крови. Кровь сдали врач сказал нужно срочно консультация гематолога. Результат ПТВ 13,7. Процент по Квику 82 МНО 1,30. Фиброген 2,06. АЧТВ 41,0. Антитробин 100,8
Категория: Гематолог
Добавлен: 21 ноября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-11-21 19:13
Здравствуйте.
Для консультации гематолога нужны: полный свежий общий анализ крови с подсчетом тромбоцитов по Фонио, коагулограмма в динамике, агрегация тромбоцитов, заключение ЛОР врача с исключением патологии Киссельбаха. )