Здравствуйте у нас у ребенка плохие анализы крови

Спрашивает: анна
Пол: Мужской
Возраст: 1.6
Здравствуйте, Я вам у же не раз пишу. Т. к наш гематолог ничего нам не назначает То есть суть в том что у ребенка изначально как родился плохие анализы крови в 2.5 месяца когда мы сдали анализы у нас тромбоциты были 555 А лейкоциты 16. А педиатор не обратила на это никакого внимания. Нам гематолог постоянно говорит перездать анализы а смысл пересдавать если никакого лечения не назначает. А у сына с носика все равно идет кровь не часто но все же. Вчера сдала я анализ крови общий + лейкоыормулы (гематолог назначила) но к ней мы только в середине декабря попадем. Подскажите мне что давать ребенку когда кровит носик. Ведь лечить его нужно, Он маленький! У него постоянно разные результаты крови приходят почему то. Помогите пожалуйста я за него очень переживаю.
Категория: Гематолог
Добавлен: 1 декабря 2018 года

7 ответов

анна 2018-12-01 19:16
Вот еще отправлю вам все анализы что мы здавали
анна 2018-12-01 19:20
анна 2018-12-01 19:23
Я понимаю что свертоваемость плохая
анна 2018-12-01 19:26
Я хочу что б Вы сказали какое лечение нас ожидает
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-12-01 21:39
Здравствуйте.
-если Вы обращаетесь повторно, то делать это следует на одной и той же странице
-в настоящее время нет точного диагноза, имеет место одновременное снижение показателей 8 и 9 факторов свертывания крови
-для уточнения диагноза показана госпитализация в клинический гематологический центр для обследования показателей гемостаза как у ребенка, так и у родственников
-уточнить лечение позволит дообследование, в настоящее время при значительных кровотечениях показано переливание свежезамороженной плазмы. При анемии- прием препарата железа.
В случае частых кровотечений ждать приема не следует, ваши педиатры должны направить ребенка на госпитализацию в детское гематологическое отделение.
Всего доброго.
Платная консультация
анна 2018-12-01 22:05
Спасибо вам большое. Но наша педиатор мне сказала кровь у него прошла и все больше ничего делать не надо скорую мы уже вызывали нас не ложат говорят мы педиатры а вам гематолог нужен. Город у нас маленький и врача гематолога у нас нету в самару на прием ездием я и думаю куда дальше обращаться.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-12-02 07:24
Вы меня извините, но помочь как-то в отношениях вас и ваших врачей, я никак не смогу.)