Анализ крови показал 117 тромбоцитов. Гемоглобин 98. Беременность, 12 недель

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, срок беременности 12 недель. Месяц назад сдавала анализ крови, 118 тромбоцитов показал. Гемоглобин 123. Вчера сдала, показало 117 тромбоцитов, 98 гемоглобин. Гинеколог посоветовал консультацию гематолога. Живу не в городе, попасть к врачу, нужно ехать 300 км, нет средств. Питание обычное, витамины Элевит Пренаталь, йодомарин принимаю. Если что-то серьезно, по вашему мнению, и мне действительно нужна реальная консультация врача, то попробую к нему попасть. Заранее спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 21 декабря 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-12-21 10:52
Здравствуйте.
В том, что Вам действительно показан осмотр и обследование у гематолога, сомнений нет.
Всего доброго.