Синяки на теле без причины (фото)

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, не с того, не с сего появились Синяки на груди и несколько на плече. Точно нигде не ударялся, начитался всякого вот решил обратиться к вам, стоит ли идти к врачу (какому) или ничего серьезно быть не может? Все остальное в порядке (-
Фото прикрепил)
Категория: Гематолог
Добавлен: 14 апреля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-04-14 14:54
Здравствуйте.
Ничего критичного не вижу.
Для исключения гематологической патологии нужно сдать общий анализ крови и сделать коагулограмму.
Всего хорошего.