Синяки под глазами, усталость, сонливость)

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, постоянные головные боли у меня) с июля месяца у меня появилась сонливость) утром просыпаюсь через час уже хочется спать либо сидя на работе нападает сонливость и не знаешь куда себя деть) около двух недель сонливость присутствует, днём темно в глазах) была у врачей толку нет) назначают препараты пропиваю их и результата никакого) была у невролога, данный доктор сказала что у меня нервное истощение, хотя особо на работе и доме не переживаю) но я очень накручиваю себя) у меня сейчас такое состояние: утром просыпают разбитая, нет аппетита, провожаю ребёнка в школу и уже чувствую усталость, сил нет, ложусь опять спать часа на 2, просыпаюсь и нет чувства что я отдохнула, с кровати вообще не сползаю, кусок в горло не лезет, упадок сил, глаза тяжёлые и ко всему этому у меня появились прям чёрные круги под глазами) я как обычно начиталась и нагнала себя что у меня рак крови, потому что переодически у меня появляются синяки на теле, чёрные круги под глазами, тошнота, головная боль) и опять у печали синяки появляется на теле без причин) сдала анализы, прикрепляю фото) дайте пожалуйста консультацию)
Категория: Гематолог
Добавлен: 1 декабря 2021 года

7 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-12-02 06:09
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный анализ крови, в помощи гематолога вы не нуждаетесь.
Показано лечение у невролога.
Всего доброго.
Платная консультация
Ирина 2021-12-02 06:33
Здравствуйте) спасибо большое
Ирина 2021-12-02 17:27
Александр Борисович скажите пожалуйста почему анализы хорошие а на теле появляются синяки без причин? Что нужно ещё сделать?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-12-02 20:58
Возможных причин много. Хрупкость капилляров, нехватка витаминов, микроэлементов.
Диагностика и лечение этих состояний в компетенции вашего терапевта.
До свидания.
Платная консультация
Ирина 2022-02-22 19:16
Александр Борисович здравствуйте) пожалуйста посмотрите мои анализы) нет ли у меня рака? Спасибо) фото прилагаю)
Соболев Александр Борисович
гематолог 2022-02-22 21:58
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
А при чем здесь рак? Ваш анализ в норме. А исключать рак нужно при обследовании у онколога.
Всего хорошего.