Синяки под глазами, слабость, сонливость

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, меня зовут Ирина) постоянные головные боли у меня) с июля месяца у меня появилась сонливость) утром просыпаюсь через час уже хочется спать либо сидя на работе нападает сонливость и не знаешь куда себя деть) около двух недель сонливость присутствует, днём темно в глазах) была у врачей толку нет) назначают препараты пропиваю их и результата никакого) была у невролога, данный доктор сказала что у меня нервное истощение, хотя особо на работе и доме не переживаю) но я очень накручиваю себя) у меня сейчас такое состояние: утром просыпают разбитая, нет аппетита, провожаю ребёнка в школу и уже чувствую усталость, сил нет, ложусь опять спать часа на 2, просыпаюсь и нет чувства что я отдохнула, с кровати вообще не сползаю, кусок в горло не лезет, упадок сил, глаза тяжёлые и ко всему этому у меня появились прям чёрные круги под глазами) я как обычно начиталась и нагнала себя что у меня рак крови, потому что переодически у меня появляются синяки на теле, чёрные круги под глазами, тошнота, головная боль) иду в субботу к доктору и боюсь сдавать анализы что там будет рак) рак и мои симптомы могут быть как то связаны между собой? Спасибо)
Категория: Онколог
Добавлен: 18 ноября 2021 года

6 ответов

Добрый день. Какой у Вас вес и рост? Возможно упадок сил из-за плохого питания. Нужно для начала сдать общий и биохимический анализ крови.
Ирина 2021-11-19 22:07
Здравствуйте) рост 168, вес 67) питание нормальное но в последнее время не очень) буду сдавать конечно анализы) по первым симптомам не рак крови у меня
Вес у Вас нормальный. Даже если Вы плохо питаетесь в данный момент, то такой симптоматики быть не должно. Нужно пройти комплекс обследований. Начните с анализов. Пришлёте результат.
Ирина 2021-12-01 20:49
Юлия Владимировна здравствуйте) фото анализов) дайте пожалуйста консультацию) это не рак)
Анализы у Вас в норме. Не переживайте. Онкология маловероятна.
Ирина 2022-02-22 19:15
Добрый день Юлия Владимировна) скажите пожалуйста я сдавала анализы) можете посмотреть нет ли у меня онкологи) очень переживаю) спасибо)