Общий анализ крови. После коронавируса
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Добрый день! Александр Борисович, расшифруйте пожалуйста анализ крови. Что со мной не так? Переболела коронавирусом, сейчас сердце начало болеть и давление высокое каждый день. Может это как-то связано с повышенными показателями?
6 ответов
Здравствуйте.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Всего хорошего.
Платная консультация
Елена 2022-02-10 17:39
Ой, ну хорошо, спасибо, успокоили. А в чём может быть причина высокого давления? Никогда у меня такого не было. Выпиваю таблетку для снижения, через несколько часов опять поднимается. Голова болит постоянно. Такое конечно не сразу после коронавируса появилось, а постепенно, сейчас уже просто невыносимо стало.
Для выяснения причины вам нужно обратиться на прием к кардиологу для осмотра и обследования.
До свидания.
Платная консультация
Елена Здравствуйте! Александр Борисович, подскажите пожалуйста, в чём может быть причина покалывания в ногах? Устают быстро, колет кожу постоянно. Сядешь неудобно, моментально затекает нога. На какие витамины нужно сдать анализы? С расстройством вегетативной системы никак это не связано?