Расшифруйте пожалуйста анализ крови

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста анализ крови, переболела, сильно болело горло, слабость, температура 38.2, пропила антибиотики после них получила такой анализ крови, дополнительного лечения не назначалось, что предпринять с моей стороны?
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 марта 2019 года

9 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-03-26 18:12
Здравствуйте.
Такие изменения в анализе характерны для перенесенной инфекции. Для контроля следует сдать общий анализ крови с ручной микроскопией через месяц после полного выздоровления.
Всего доброго.
Платная консультация
Яна 2019-04-19 16:15
Здравствуйте, Александр Борисович! Перездала анализ крови после болезни, везде превышение, особенно беспокоят нейтрофилы, очень боюсь серьезных нарушений, расшифруйте пожалуйста анализ крови, куда мне двигаться дальше?
Я не могу изучать анализ на боку. Разместите его правильно.
Платная консультация
Яна 2019-04-20 06:20
Здравствуйте! Разместила анализ крови вертикально, изучите пожалуйста!
Нормальный анализ крови с вполне допустимыми отклонениями.
До свидания.
Платная консультация
Яна 2019-04-20 21:03
Здравствуйте Александр Борисович! Извините, что отвлекаю, меня беспокоит большое колличество тромбоцитов в крови, может ли это быть признаком онкологии? Ещё ночная потливость в области груди, озноб рук и ног днём, тест на туберкулёз отрицательный.
Яна 2019-04-25 15:04
Сильно знобит вот уже 10 дней, в течении дня холодеют руки, потом поднимается температура до 37-37,2, становится тепло и так 3-5 раз в течении дня, целый день температура держится. Утром температуры нет. По утрам также жидкий стул чтобы ни съела. Подергиваются мышцы ног и спины. Потею по ночам в области груди и шеи. Худею при нормальном питании. Болит голова. Гормоны в норме, рентген и диаскин тест с отсутствием патологии. Помогите с диагнозом, куда обратиться? Прикладываю анализ крови, очень сташно.
В анализе признаки умеренной воспалительной реакции. Без осмотра, сбора анамнеза, обследований и наблюдения диагнозы не ставят. Обратитесь на прием к своему терапевту.
До свидания.