Совет по лечению коронавируса

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Здравствуйте, уважаемый Александр Борисович! У меня больше месяца держится температура 37.3, есть проблемы с почками, пил перед этим антибиотики. У жены тест на коронавирус положительный с бронхопневмонией, лечится дома. 01.12.2020 сделал рентген, сдал общий анализ крови и тест на коронавирус. По рентгену признаки бронхита. По анализам крови врач сказала норма. Тест на ковид положительный. Тест пришел 04.12.2020. В тот же день пошел к семейному врачу. Сатурация 98. Прослушала - воспаление не слышала. Выписала квадевит и все. Сказала прийти 08.12.2020. А у меня температура 05.12.2020 - 37.5. Посоветуйте пожалуйста, что делать и как лечится? Огромное Вам спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 декабря 2020 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-12-06 00:09
Здравствуйте.
В лечении добавьте милдронат по 1 таблетке 2 раза в день и кардиомагнил по 150 мг 2 раза в день. Прием витаминов продолжайте.
Всего хорошего.
Платная консультация
александр 2020-12-06 19:28
Здравствуйте, уважаемый Александр Борисович! Огромое Вам спасибо за ответ!