Слабость, усталость и темнеет в глазах
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гастрит, миопия, сколиоз, плоскостопие
Здравствуйте, Александр Борисович. Сегодня моя дочь сдала общий анализ крови. Я в этом ничего не понимаю, а доктор говорит всё нормально, попейте железо. У дочери, всегда когда сдавали анализы, был низкий гемоглобин, всегда слабость, быстро устаёт и когда встаёт с кровати темнеет в глазах, какое то время нужно постоять. Она худая и высокая, кушает с аппетитом. Спасибо. Извиняюсь за измятость анализа.
2 ответа
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
В анализе анемия легкой степени. Показан прием препарата железа под руководством, наблюдением и контролем вашего терапевта.
Всего доброго.