Синяки на теле, неизвестно откуда, что делать?

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит, тонзиллит
Здравствуйте, на теле часто стали появляться синяки. Порой они очень маленькие, иногда средние. Вероятность того, что ударилась - исключена. Кровь сдавала, там всё в порядке. Почему появляются эти синяки? Какие анализы сдать, к какому врачу обратиться, чтобы выяснить по какой причине они возникают?
Категория: Гематолог
Добавлен: 9 сентября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-09-09 13:28
Здравствуйте.
Вам нужно сдать коагулограмму, агрегацию тромбоцитов, показаться дерматологу.
С результатами показаться своему терапевту для трактовки полученных результатов и выработки дальнейшей тактики.
Всего доброго.