Вены на ногах и контрацептивы

Спрашивает: Лиля
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, ранее никогда не было проблем с венами, год назад гинеколог в связи перенесённой апоплексией назначила контрацептивы(джес), предварительно конечно сдав все анализы, недавно стала замечать появление вен на ногах, сегодня же увидела вот это пятно на ноге, подумала, что синяк, но когда потрогала, внутри будто набухшая вена, дотрагиваться неприятно, подскажите пожалуйста, что делать в такой ситуации? Нужно ли отменять контрацептивы, может какие анализы сдать? Спасибо!
Категория: Флеболог
Добавлен: 7 октября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Возможно это просто синяк. Думаю вам стоит показаться флебологу и пройти узи вен.