Шарики на венах ног, рук, паху

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
проблема такая все вены покрылись шариками уплотнениями особенно видно после даже небольшой нагрузки. Ноги болят особенно ступни, пятки как будто без крови немеют и когда на них смотришь видно белые пятна под кожей. Пальцы на ногах синеют. Мизинцы опухают. Руки в опущенном состояние через минуту темно- синие, крови как будто застой. В паху вообще на венах не просто шарики, а овалы жесткие на ощуп катаются. Общая слабость года три уже. Руки ноги заметно стали худыми одни вены торчат увеличенные. Что может быть? Какое узи делать? Лечение.?. Спасибо
Категория: Флеболог
Добавлен: 6 декабря 2017 года

1 ответ

Нужно сделать УЗДГ вен, коагулограмму, ревмокомплекс и общеклинические анализы